Победители 2 тура олимпиады «ПРОРЫВ»

01.04.02 Прикладная математика и информатика
  • Инхиреева Татьяна Александровна
  • Булыгин Лев Эдуардович
  • Султаналиева Лайли Асхатовна
  • Шибанов Максим Геннадьевич
  • Казакявичюс Ирина Сергеевна
03.04.02 Физика
  • Федотов Леонид Евгеньевич
  • Жданович Станислав Андреевич
  • 05.04.01 Геология
  • Липихина Евгения Юрьевна
  • Покрова Светлана Евгеньевна
  • Семенов Валентин Михайлович
  • Минин Дмитрий Михайлович
  • Чукарин Евгений Юрьевич
  • Мулява Евгения Витальевна
  • Галатонова Яна Анатольевна
05.04.06 Экология и природопользование
  • Никулина Екатерина Алексеевна
  • Дудко Анастасия Андреевна
  • Черных Татьяна Михайловна
  • Мишанькин Андрей Юрьевич
  • Берлизева. Александра Дмитриевна
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Журавлев Владимир Геннадьевич
  • Перминов Роман Игоревич
  • Шкабара Анастасия Игоревна
  • Башлыков Артём Андреевич
  • Оксукбаев Ернур Ерболулы
  • Бучельников Алексей Андреевич
  • Нагиев Андрей Евгеньевич
  • Ержигит Дана Ниязкызы
  • Проскуров Владислав Анатольевич
  • Костюченко Кристина Сергеевна
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Курилова Алина Дмитриевна
  • Клековкин Вадим Александрович
  • Дергачев Антон Олегович
  • Юрченко Виктор Юрьевич
  • Евстафьев Сергей Николаевич
  • Шумилин Олег Петрович
  • Сибатов Нурсултан Мадиулы
  • Онгарбай Канат Максатулы
  • Соломин Артемий Алексеевич
09.04.03 Прикладная информатика
  • Худолеева Ольга Петровна
  • Юрченко Виктор Юрьевич
  • Швецов Дмитрий Владимирович
  • Насонов Андрей Константинович
  • Панкратов Максим Игоревич
  • Сидоров Владислав Викторович
  • Решетников Кирилл Игоревич
  • Дергачев Антон Олегович
09.04.04 Программная инженерия
  • Худолеева Ольга Петровна
  • Кульневич Алексей Дмитриевич
  • Кайда Анастасия Юрьевна
  • Радишевский Владислав Леонидович
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
  • Сюткин Семен Федорович
  • Шадрин Дмитрий Владимирович
  • Ким Виолетта Николаевна
  • Дружинин Константин Петрович
  • Кан Дмитрий Викторович
12.04.01 Приборостроение
  • Созонов Дмитрий Александрович
  • Магуперов Адильбек Толегенович
  • Есенбаев Эль-рияд Кайратович
  • Шанин Егор Викторович
  • Горностаев Алексей Артёмович
  • Машанов Алексей Павлович
  • Кожевников Павел Владимирович
  • Терещенко Денис Борисович
  • Руденков Дмитрий Евгеньевич
  • Затонов Иван
12.04.02 Оптотехника
  • Скрипина Татьяна Сергеевна
  • Примбетов Мурат Исаевич
  • Демчук Василий Дмитриевич
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Генке Елизавета Андреевна
  • Кыров Илья Владимирович
  • Жамбырова Акерке Алматкызы
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
  • Табурчинов Роман Ильич
  • Верницкас Павел Александрович
  • Малянова Марина Сергеевна
  • Слюсаренко Алина Викторовна
  • Брайченко Михаил Валерьевич
  • Жидкова Лариса Степановна
  • Бугаева Ксения Андреевна
  • Попкова Анна Андреевна
  • Афанасьева Виктория Валериевна
  • Панченко Павел Владимирович
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Кабалин Дмитрий Андреевич
  • Табакаев Игорь Константинович
  • Цыденов Евгений Александрович
  • Чупров Владимир Андреевич
  • Токтарбаев Магжан Калмуратович
  • Зайнуллина Альфия Раяновна
  • Чепрасова Анастасия Владиславовна
  • Ролдугин Михаил Александрович
  • Пахоменко Юлия Николаевна
  • Перебоева Виктория Владимировна
  • Рыжкова Анастасия Викторовна
  • Василенко Александр Сергеевич
  • Костенюк Денис Олегович
  • Нестеров Роман Евгеньевич
  • Вильмс Яков Сергеевич
  • Герб Антон Викторович
  • Фатеев Денис Сергеевич
  • Шушеначев Егор Павлович
  • Ропперт Александр Сергеевич
  • Толкачев Никита Витальевич
  • Сусакова Татьяна Витальевна
  • Стряпунин Александр Алексеевич
  • Шадрин Анатолий Владимирович
  • Старцев Никита Андреевич
  • Рукавицын Олег Сергеевич
  • Казанцев Артем Владимирович
  • Ефанова Дарья Дмитриевна
13.04.03 Энергетическое машиностроение
  • Ауянчинов Евгений Сергеевич
  • Абашев Игорь Юрьевич
  • Савченков Дмитрий Викторович
  • Левин Александр Андреевич
  • Манаев Юрий Олегович
14.04.02 Ядерные физика и технологии
  • Овсенёв Александр Евгеньевич
  • Пермикина Евгения Евгеньевна
  • Пименов Никита
  • Шинкевич Роман Алексеевич
  • Шатц Эдуард Александрович
  • Балачков Максим Михайлович
  • Гаврилов Иван Евгеньевич
  • Никифоров Антон Александрович
  • Пермикин Антон Андреевич
  • Третьякова Валерия Валерьевна
  • Файрузов Рашид Рифхатович
  • Неясов Владислав Владимирович
15.04.01 Машиностроение
  • Семёнова Маргарита Михайловна
  • Чукарев Богдан Андреевич
  • Семёнов Артём
  • Стужук Вячеслав Вячеславович
  • Лю Шэньян
  • Никифоров Игорь Сергеевич
  • Евдокимов Павел Андреевич
  • Шушпанников Илья Викторович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
  • Кремлев Иван Андреевич
  • Гилев Владислав Андреевич
  • Тимошенко Евгения Леонидовна
  • Зеленин Марк Вячеславович
  • Нуржанов Казыбек
  • Тюлькин Евгений Викторович
  • Халитов Ильяс Минхамитович
  • Омаров Амир Казиевич
  • Букаева Гульдина Нурмухаметовна
  • Медведев Александр Сергеевич
  • Сусакова Татьяна Витальевна
  • Кузнецов Андрей Игоревич
  • Ермек Гулдана Бейбиткызы
  • Сайлибеков Даурен Кадырович
  • Матолыгин Арсений Константинович
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение
  • машиностроительных производств
  • Камышникова Ольга Сергеевна
  • Кривошеева Евгения Алексеевна
  • Семёнова Маргарита Михайловна
  • Булгин Максим Алексеевич
15.04.06 Мехатроника и робототехника
  • Кремлев Иван Андреевич
  • Тепляков Андрей Борисович
  • Таничев Константин Сергеевич
  • Омаров Амир Казиевич
16.04.01 Техническая физика
  • Федотов Леонид Евгеньевич
  • Петраков Юрий Вячеславович
  • Христенко Антон Анатольевич
18.04.01 Химическая технология
  • Сидельников Владимир Сергеевич
  • Васючка Ксения Анатольевна
  • Новиков Александр Станиславович
  • Воткина Дарья Евгеньевна
  • Рычкова Анастасия Мстиславна
  • Бердникова Анастасия Анатольевна
  • Мосунов Иван Николаевич
  • Ушаков Антон Сергеевич
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии,
  • нефтехимии и биотехнологии
  • Бердникова Анастасия Анатольевна
  • Васючка Ксения Анатольевна
  • Сухачева Кристина Эдуардовна
  • Брыль Виктория Даниловна
  • Ушаков Антон Сергеевич
  • Сунагатуллин Денис Галимуллаевич
19.04.01 Биотехнология
  • Воткина Дарья Евгеньевна
  • Степанова Александра Андреевна
  • Леонова Александра Андреевна
  • Копылова Татьяна Александровна
  • Катаева Вероника Алексеевна
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Овчинникова Ирина Сергеевна
  • Тусупова Марина
  • Мантина Анастасия Юрьевна
  • Кармишина Лидия Васильевна
  • Никонова Елена Демьяновна
  • Бабич Людмила Николаевна
  • Вилесов Максим Вадимович
20.04.02 Природообустройство и водопользование
  • Акшабаева Жаныл Серыккановна
  • Деева Юлия Алексеевна
  • Берлизева. Александра Дмитриевна
21.04.01 Нефтегазовое дело
  • Королев Алексей Сергеевич
  • Тихонов Алексей Сергеевич
  • Пастухов Артем Сергеевич
  • Ахмадулин Руслан Ринатович
  • Шагдуров Буянто Олегович
  • Звижинский Валерий Игоревич
  • Воскресенский Антон Георгиевич
  • Рыбин Александр Сергеевич
  • Голов Евгений Сергеевич
  • Маслиенко Мария Михайловна
  • Мулява Евгения Витальевна
  • Коротченко Роман Константинович
  • Шаронова Алена Евгеньевна
  • Покрова Светлана Евгеньевна
  • Севостьянов Вячеслав Владимирович
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Смирнова Анастасия Юрьевна
  • Югина Юлия Андреевна
  • Каташова Анна Евгеньевна
  • Протасова Анастасия Романовна
  • Редькина Вероника Игоревна
  • Макарцова Елена Сергеевна
  • Усеинова Эльвина Сейрановна
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов
  • Калиева Римма Абдыжапаровна
  • Дубиненко Глеб Евгеньевич
  • Макаров Андрей Александрович
  • Ракина Аполлинария Александровна
  • Шинкевич Роман Алексеевич
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Бауэр Евгения Сергеевна
  • Ершов Иван Анатольевич
  • Куцурубова Елена Анатольевна
  • Гомер Валерия Олеговна
  • Бердникова Анжелика Сергеевна
  • Тютрина Анастасия Александровна
27.04.02 Управление качеством
  • Санаев Бауыржан Булатович
  • Алексанин Владимир Ш
  • Архипова Дарья Александровна
  • Сапунова Ильза Владимировна
  • Овсянникова Анастасия Владимировна
  • Рашидов Абдулазиз Мухаммадмурадович
  • Бакенова Аселя Акыловна
27.04.04 Управление в технических системах
  • Цыденов Евгений Александрович
  • Гурин Алексей Сергеевич
  • Каминская Виктория Сергеевна
27.04.05 Инноватика
  • Бакиева Айгерим Серикжановна
  • Филатова Ксения Константиновна
  • Шустрова Татьяна Николаевна
  • Тимофеева Нина Федоровна
  • Кинжагулова Алина Игоревна
  • Абдурахимова Зилола Айбековна
  • Абдыкеров Жанат Сергеевич
  • Лахманова Анастасия Дмитриевна
  • Романовский Владислав Вячеславови

Призеры 2 тура олимпиады «ПРОРЫВ»

01.04.02 Прикладная математика и информатика
  • Чурсин Геннадий Сергеевич – 80 баллов
  • Тимошин Никита Владимирович – 74 балла
  • Мартынюк Екатерина Викторовна – 72 балла
  • Шарко Константин Андреевич – 71 балл
  • Ашимов Дамир Бауржанович – 70 баллов
  • Шакуров Андрей Михайлович – 70 баллов
03.04.02 Физика
  • Васильев Кирилл Сергеевич -98 баллов
  • Северин Александр Викторович -93 балла
  • Туан Тран -86 баллов
05.04.01 Геология
  • Тулендинов Азамат Булатович – 82 балла
  • Романов Виталий Игоревич – 82 балла
  • Мартыщенко Жанна Дмитриевна – 80 баллов
  • Лопатина Светлана Петровна – 77 баллов
  • Ефимова Алина Николаевна – 76 баллов
  • Воскресенский Антон Георгиевич – 74 балла
  • Воронин Максим Алексеевич – 73 балла
  • Эдиева Карина – 72 балла
  • Чучалина Кристина Юрьевна – 71 балл
  • Есен Ержан Ерланович – 65 баллов
  • Юламанова Диана Анваровна – 64 балла
05.04.06 Экология и природопользование
  • Шмакова Дарья Александровна – 73 балла
  • Смолякова Алёна Дмитриевна – 69 баллов
  • Жданов Вадим Алексеевич – 69 баллов
  • Галатонова Яна Анатольевна – 67 баллов
  • Сербаева Кристина Николаевна – 67 баллов
  • Трофимова Александра – 66 баллов
  • Носова Мария Владимировна – 65 баллов
  • Югина Юлия Андреевна – 65 баллов
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Леухин Вячеслав Владимирович – 77 баллов
  • Ткачев Семен Александрович – 77 баллов
  • Ягунов Тимофей Антонович – 76 баллов
  • Курилова Алина Дмитриевна – 75 баллов
  • Дергачев Антон Олегович – 71 балл
  • Евстафьев Сергей Николаевич – 71 балл
  • Юрченко Виктор Юрьевич – 71 балл
  • Клековкин Вадим Александрович – 70 баллов
  • Соломин Артемий Алексеевич – 70 баллов
  • Колочев Алексей Сергеевич – 70 баллов
  • Старшинов Владислав Сергеевич – 68 баллов
  • Сидоров Владислав Викторович- 68 баллов
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Решетников Кирилл Игоревич – 73 балла
  • Аширбекова Сымбат Нуржановна – 71 балл
  • Бондарева Анастасия Дмитриевна – 71 балл
  • Виноградова Дарья Андреевна – 70 баллов
  • Киселев Николай Владимирович – 69 баллов
  • Демидова Оксана Олеговна – 66 баллов
  • Реннит Андрей Андреевич – 65 баллов
  • Милованова Мария Сергеевна – 64 балла
  • Виноградов Кирилл Геннадьевич – 64 балла
09.04.03 Прикладная информатика
  • Суковатицин Александр Сергеевич – 75 баллов
  • Кайда Анастасия Юрьевна – 74 балла
  • Милованова Мария Сергеевна – 74 балла
  • Валентов Иван Александрович – 72 балла
  • Апалько Сергей Владимирович – 72 балла
  • Пеньков Дмитрий Андреевич – 71 балл
  • Пичугин Григорий Максимович – 71 балл
  • Васин Максим Алексеевич – 71 балла
09.04.04 Программная инженерия
  • Казакявичюс Ирина Сергеевна – 79 баллов
  • Кувакин Александр Евгеньевич – 79 баллов
  • Проскуров Владислав Анатольевич – 78 баллов
  • Васин Максим Алексеевич – 77 баллов
  • Ревин Егор Игоревич- 76 баллов
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
  • Студенков Артём Викторович – 81 балл
  • Кожевников Владислав Викторович – 80 баллов
  • Дорошкевич Сергей Юрьевич – 80 баллов
  • Авдеенок Павел Владимирович – 80 баллов
  • Скрипина Татьяна Сергеевна – 78 баллов
  • Затонов Иван – 77 баллов
  • Омаров Амир Казиевич – 76 баллов
  • Руденков Дмитрий Евгеньевич – 75 баллов
  • Шевченко Глеб Михайлович – 75 баллов
  • Кожевников Павел Владимирович – 73 балла
12.04.01 Приборостроение
  • Кухарев Андрей Сергеевич – 90 баллов
  • Лачков Иван Евгеньевич – 90 баллов
  • Кожевников Владислав Викторович – 89 баллов
  • Мухамбетжанова Бекзат Сейлхановна - 84 балла
  • Уалиханов Тимур Берикболатович - 84 балла
  • Минаков Алексей Игоревич – 84 балла
  • Жоробеков Алманбет Суйуналиевич – 83 балла
  • Сибатов Нурсултан Мадиулы – 81 балл
  • Федотов Дмитрий Владимирович - 79 баллов
  • Ажибекова Оэлун Сагадуллакызы - 79 баллов
  • Сысоева Наталья Владимировна – 79 баллов
  • Водопьянов Алексей Сергеевич - 79 баллов
  • Вяткин Максим Федорович - 79 баллов
  • Умаров Антон - 79 баллов
  • Кобзев Вячеслав Михайлович – 78 баллов
  • Бердалинов Саян Садыкович – 77 баллов
  • Есболат Айнур Батырханкызы – 77 баллов
  • Павлов Вадим Валерьевич – 67 баллов
12.04.02 Оптотехника
  • Филатова Дарья Евгеньевна – 94 балла
  • Кругляков Станислав – 82 балла
  • Овсянникова Анна Валерьевна – 78 баллов
  • Султанова Ирина Юрьевна – 78 баллов
  • Некрасова Татьяна Дмитриевна – 76 баллов
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Маракулина Анастасия Анатольевна – 91 балл
  • Копысова Наталья Васильевна – 89 баллов
  • Молдабеков Абай Серикович – 88 баллов
  • Захарченко Екатерина Анатольевна – 78 баллов
  • Быкова Мария Викторовна – 73 балла
  • Личный Алексей Андреевич – 68 баллов
  • Жоробеков Алманбет Суйуналиевич – 61 балл
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
  • Кугутко Николай Владимирович – 91 балл
  • Косинцев Андрей Георгиевич – 91 балл
  • Ушаков Кирилл Павлович – 88 баллов
  • Ушаков Роман Борисович – 87 баллов
  • Кайпаев Алишер Мырзаханович – 86 баллов
  • Шагунов Дмитрий Олегович – 81 балл
  • Курточакова Дарья Дмитриевна – 80 баллов
  • Севостьянов Кирилл Евгеньевич – 79 баллов
  • Будников Кирилл Сергеевич – 77 баллов
  • Табакаев Дмитрий Олегович – 76 баллов
  • Гумеров Владислав Мансурович – 72 балла
  • Палитаев Али Мухамед Ярмухамедович – 72 балла
  • Сабит Айдос Бейбитулы – 70 баллов
  • Соломатин Ярослав – 67 баллов
  • Хапов Никита Владимирович – 66 баллов
  • Ануарбеков Максат Арганатович – 66 баллов
  • Кешкин Иван Александрович – 65 баллов
  • Мырзабай Бекжан Бекмуратулы- 65 баллов
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Гречаник Екатерина Александровна – 99 баллов
  • Мотовиловец Павел Владимирович – 99 баллов
  • Лученко Павел – 98 баллов
  • Харченко Алексей Иванович – 97 баллов
  • Истомин Владислав Александрович – 97 баллов
  • Лученко Константин – 96 баллов
  • Сафонов Владимир Сергеевич – 95 баллов
  • Шафоростов Андрей Игоревич – 95 баллов
  • Едакин Антон Игоревич – 95 баллов
  • Волохов Николай Александрович – 94 балла
  • Юрченко Иван Олегович – 94 балла
  • Конюшкин Константин Александрович – 94 балла
  • Емельянова Юлия Алексеевна – 93 балла
  • Рындин Илья Андреевич – 93 балла
  • Конусаров Владимир Анатольевич – 92 балла
  • Муштуков Дмитрий Александрович – 92 балла
  • Маргарян Карен Эдикович – 91 балл
  • Петрусёв Александр Сергеевич – 90 баллов
  • Иванов Василий Николаевич – 90 баллов
  • Павлова Алена Владимировна – 90 баллов
  • Чагдурова Эльвира Баировна – 89 баллов
  • Дорошкевич Сергей Юрьевич – 89 баллов
  • Глушенко Дарья Вячеславовна – 89 баллов
  • Мясина Мария Александровна – 89 баллов
  • Кривицкий Сергей Юрьевич – 89 баллов
  • Луговых Никита Викторович – 88 баллов
  • Веретенников Алексей Сергеевич – 88 баллов
  • Кулешов Алексей Юрьевич – 88 баллов
  • Игнатьев Дмитрий Вадимович – 87 баллов
  • Бадерко Руслан Викторович – 86 баллов
  • Слабодчиков Алексей Владимирович – 85 баллов
  • Мюсова Айдана Евгеньевна – 85 баллов
  • Десюков Никита Евгеньевич – 85 баллов
  • Абрамов Тимофей Юрьевич – 85 баллов
  • Зольников Сергей Петрович – 85 баллов
  • Иванова Алина Вадимовна – 85 баллов
  • Степанова Дарья Владимировна – 84 балла
  • Лихачёв Виктор Владимирович – 84 балла
  • Апеев Даниил Владленович – 84 балла
  • Чичманов Константин Николаевич – 83 балла
  • Зырянова Раксана Владимировна – 83 балла
  • Ястребов Тимур Олегович – 83 балла
  • Мененко Владимир Дмитриевич – 83 балла
  • Чистихин Андрей Александрович – 83 балла
  • Малханова Надежда Александровна – 82 балла
  • Ушахин Юрий Евгеньевич – 82 балла
  • Гордынский Евгений Игоревич – 81 балл
  • Воробьёв Семён Олегович – 81 балл
  • Овсянникова Анна Валерьевна – 81 балл
  • Приходько Валентина Геннадьевна – 79 баллов
  • Сапцына Елизавета Юрьевна – 79 баллов
  • Шарыгина Татьяна Сергеевна – 78 баллов
  • Цыренова Цыпылма Георгиевна – 78 баллов
  • Кузьмин Сергей Олегович – 78 баллов
  • Бубнов Владислав Владимирович – 78 баллов
  • Кульгильдинов Кайрат Каирканович – 77 баллов
  • Гончаренко Александр Максимович – 77 баллов
  • Калинин Кирилл Анатольевич – 77 баллов
  • Потапов Николай Николаевич – 77 баллов
  • Нуржанов Казыбек – 77 баллов
  • Степанов Станислав Вадимович – 76 баллов
  • Королева Анастасия Дмитриевна – 76 баллов
  • Примбетов Мурат Исаевич – 76 баллов
  • Андрюхова Алина Владимировна – 76 баллов
  • Богачков Иван Константинович – 76 баллов
  • Сенчин Илья Анатольевич – 76 баллов
  • Куркина Дарья Андреевна – 75 баллов
  • Подкладов Кирилл Алексеевич – 75 баллов
  • Тепляков Артём Викторович – 75 баллов
  • Щеголеватых Ксения Борисовна – 75 баллов
  • Ковнер Вячеслав Александрович – 75 баллов
  • Жолобов Максим Олегович – 75 баллов
  • Гончаров Владимир Андреевич – 75 баллов
  • Султан Батырхан Серикулы – 74 балла
  • Эмирова Диляра Рустемовна – 72 балла
13.04.03 Энергетическое машиностроение
  • Екатериничев Михаил Александрович – 91 балл
  • Попов Алексей Юрьевич – 89 баллов
  • Павлов Сергей Александрович – 89 баллов
  • Ораз Жанибек Арманович – 87 баллов
  • Хромцов Вячеслав Павлович – 85 баллов
  • Прусов Дмитрий Николаевич – 84 балла
  • Мальцев Кирилл Иванович – 84 балла
  • Хапов Никита Владимирович – 83 балла
  • Плиско Вадим Юрьевич – 83 балла
  • Коледаев Влад Витальевич- 80 баллов
14.04.02 Ядерные физика и технологии
  • Костылев Олег Константинович – 87 баллов
  • Парий Игорь Олегович – 86 баллов
  • Нагаев Евгений Викторович – 83 балла
  • Бороева Наталья Андреевна – 81 балл
  • Коновалов Дмитрий Витальевич – 79 баллов
  • Зорькин Андрей Игоревич – 78 баллов
  • Матвиенко Михаил Андреевич – 77 баллов
  • Иванов Дмитрий Андреевич – 76 баллов
  • Алюков Евгений Сергеевич – 75 баллов
  • Курочкин Александр Викторович - 75 баллов
  • Свайкулов Мирас Гарифулаевич - 75 баллов
  • Украинец Олеся Александровна – 73 балла
  • Удалов Андрей Александрович – 70 баллов
  • Селевич Сергей Викторович - 70 баллов
  • Сергеева Наталья Дмитриевна - 70 баллов
  • Долгих Лев Юрьевич - 68 баллов
  • Белявский Сергей Владимирович - 68 баллов
  • Сергеев Михаил Владимирович - 68 баллов
  • Алишина Ксения Александровна - 67 баллов
15.04.01 Машиностроение
  • Слезко Андрей Сергеевич – 95 баллов
  • Иванова Анна Вадимовна – 93 балла
  • Архипова Дарья Александровна – 93 балла
  • Стариков Максим Александрович – 93 балла
  • Вагнер Данил Булатович – 90 баллов
  • Петеримов Сергей Юрьевич – 90 баллов
  • Сун Цилун – 88 баллов
  • Зарипов Анатолий Равильевич – 88 баллов
  • Шевчук Антон Сергеевич – 87 баллов
  • Земская Ксения Владимировна – 86 баллов
  • Талайбеков Аман Талайбекович - 82 балла
  • Булгин Максим Алексеевич - 81 балл
  • Осулбеков Рустам Ануарович – 81 балл
  • Кучкоров Хушбахт Бахтиёрович – 81 балл
15.04.04Автоматизация технологических процессов и производств
  • Шамшиева Жанель Шарипбековна – 76 баллов
  • Белов Андрей Сергеевич – 74 балла
  • Ершов Иван Анатольевич – 72 балла
  • Селивёрстов Павел Андреевич – 72 балла
  • Умаров Антон – 71 балл
  • Бекет Адиль Нурланулы – 70 баллов
  • Кульченко Сергей Александрович – 70 баллов
  • Законов Антон Владимирович – 70 баллов
  • Бердимуратов Бауыржан Галымбекулы – 69 баллов
  • Жуман Есиркеп Ерболулы – 68 баллов
  • Барышева Зоя Юрьевна – 67 баллов
  • Бауэр Евгения Сергеевна – 66 баллов
  • Филюков Андрей Валерьевич – 65 баллов
  • Едакин Антон Игоревич – 65 баллов
  • Кадыров Талгат Кайратович – 65 баллов
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Семёнов Артём – 66 баллов
  • Осулбеков Рустам Ануарович – 65 баллов
  • Евдокимов Павел Андреевич – 64 балла
  • Сапожков Андрей Сергеевич – 64 балла
  • Иванова Анна Вадимовна – 59 баллов
15.04.06 Мехатроника и робототехника
  • Балабенко Степан Викторович – 76 баллов
  • Кузнецов Андрей Игоревич – 71 балл
  • Стужук Вячеслав Вячеславович – 68 баллов
  • Кривошеева Евгения Алексеевна – 66 баллов
  • Серебро Егор Викторович – 64 балла
16.04.01 Техническая физика
  • Рогожников Дмитрий Сергеевич - 97 баллов
  • Елгин Юрий Игоревич - 94 балла
  • Вересов Александр Евгеньевич - 92 балла
  • Парий Игорь Олегович – 86 баллов
  • Никифоров Антон Александрович - 85баллов
18.04.01 Химическая технология
  • Розенбаум Юля Андреевна – 94 балла
  • Жарнов Константин Николаевич – 93 балла
  • Бунаев Аюр Алексеевич – 90 баллов
  • Пашковская Эльвира Александровна – 86 баллов
  • Сухачева Кристина Эдуардовна – 86 баллов
  • Шкуратова Наталья Валерьевна – 84 балла
  • Тюменцев Антон Юрьевич – 83 балла
  • Степанцова Ксения Алексеевна – 82 балла
  • Сунагатуллин Денис Галимуллаевич – 82 баллов
  • Насибуллин Эдиль Ирекович – 80 баллов
  • Пылев Вадим Александрович – 78 баллов
  • Гамастинов Вильдан Салихжанович -78 баллов
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  • Меньшов Павел Владимирович – 98 баллов
  • Скирдин Кирилл Вячеславович – 97 баллов
  • Бунаев Аюр Алексеевич – 94 балла
  • Кульченко Сергей Александрович – 93 балла
  • Рябкова Наталья Игоревна – 92 балла
  • Переседова Александра Валерьевна – 92 балла
  • Жданов Алексей Андреевич – 90 баллов
  • Свайкулов Мирас Гарифулаевич – 89 баллов
  • Дорошенко Анастасия Сергеевна – 88 баллов
19.04.01 Биотехнология
  • Брикунова Ольга Ярославовна - 97 баллов
  • Романенко Елена Владимировна - 96 баллов
  • Мосунов Иван Николаевич - 95 баллов
  • Шаршеева Азиза Эльмирбековна - 93 баллов
  • Захарченко Екатерина Анатольевна - 93 баллов
  • Гарифуллина Елизавета Маратовна - 89 балла
  • Розенбаум Юля Андреевна - 88 баллов
  • Карамендинова Адия Мухтаровна - 87 баллов
  • Шешикова Маргарита Евгеньевна – 87 баллов
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Пацук Антон Владимирович – 78 баллов
  • Александров Георгий Юрьевич – 77 баллов
  • Нечай Ольга Александровна – 76 баллов
  • Юшков Виталий Петрович – 72 балла
  • Лушников Александр Валерьевич – 72 балла
  • Шмакова Дарья Александровна – 72 балла
  • Зуева Дарья Юрьевна – 71 балл
  • Королева Анастасия Дмитриевна – 69 баллов
  • Кривов Алексей Сергеевич – 68 баллов
  • Чубарова Дарья Вадимовна – 68 баллов
  • Сербаева Кристина Николаевна – 67 баллов
  • Пронина Алена Евгеньевна – 65 баллов
  • Спиридонов Иван Александрович – 65 баллов
  • Аскарбек уулу Талгат – 64 балла
20.04.02 Природообустройство и водопользование
  • Дребот Валерия Витальевна – 79 баллов
  • Черникова Анастасия Владимировна – 77 баллов
  • Игибаева Анара Муратовна – 76 баллов
  • Горбушина Ксения Владимировна – 74 балла
  • Галатонова Яна Анатольевна – 74 балла
  • Ворожейкина Елена – 72 балла
21.04.01 Нефтегазовое дело
  • Хохлов Алексей Леонидович – 80 баллов
  • Крылов Максим Игоревич – 79 баллов
  • Пирумян Мигран Шакарович – 79 баллов
  • Карпенко Владислав Эдуардович – 77 баллов
  • Валеева Индира Ниловна – 77 баллов
  • Мартынов Максим Викторович – 77 баллов
  • Белюга Ирина Васильевна – 77 баллов
  • Ожеред Федор Александрович – 76 баллов
  • Коновалов Андрей Александрович – 75 баллов
  • Шаламов Владислав Валерьевич – 74 балла
  • Губарев Максим Игоревич – 74 балла
  • Белова Прасковья – 74 балла
  • Соломоненко Аня Николаевна – 73 балла
  • Шинкевич Роман Алексеевич – 73 балла
  • Эдиева Карина – 72 балла
  • Сухарев Максим Александрович – 71 балл
  • Плотников Максим Олегович – 71 балл
  • Карапузов Иван Андреевич – 71 балл
  • Власов Михаил Сергеевич – 68 баллов
  • Герасина Татьяна Андреевна – 65 баллов
  • Капин Никита Анатольевич – 65 баллов
  • Шатова Мария Николаевна – 65 баллов
  • Сунагатуллин Денис Галимуллаевич – 65 баллов
  • Сапронов Евгений Александрович – 65 баллов
  • Воронова Екатерина Евгеньевна – 65 баллов
  • Бейсенов Диас Муратович -64 балла
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Колодная Маргарита – 97 баллов
  • Корнеева Екатерина Андреевна – 96 баллов
  • Журба Максим Олегович – 95 баллов
  • Медведева Татьяна Эдуардовна – 95 баллов
  • Гравер Ирина Александровна – 93 балла
  • Волкова Дарья Викторовна – 90 баллов
  • Бычков Антон Андреевич – 90 баллов
  • Макажанова Жанна Ерболовна – 90 баллов
  • Прошина Виктория Вадимовна – 88 баллов
  • Полымская Дарья Сергеевна – 84 балла
  • Лаечко Лилия Сергеевна – 76 баллов
  • Крупский Владислав Александрович – 71 балл
  • Панарина Татьяна Викторовна – 70 баллов
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов
  • Большунова Анастасия Борисовна – 97 баллов
  • Фотин Игорь Андреевич – 95 баллов
  • Зыкова Юлия Александровна – 94 балла
  • Шатц Эдуард Александрович – 94 балла
  • Алишин Тимофей Русланович -91 балл
  • Турдубаева Карина Витальевна – 89 баллов
  • Дегтярева Евгения Витальевна – 88 баллов
  • Демченко Станислав Геннадьевич – 86 баллов
  • Малькова Ксения Алексеевна – 85 баллов
  • Воробьев Александр Олегович – 83 балла
  • Халафов Рустам Джахидович – 83 балла
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Алибек Акежан Алибекулы – 86 баллов
  • Галсанова Людмила Викторовна – 86 баллов
  • Ашевченко Дмитрий Алексеевич – 83 балла
  • Овсянникова Анастасия Владимировна – 82 балла
  • Горенинский Иван Васильевич – 73 балла
  • Бутырина Анастасия Сергеевна – 73 балла
27.04.02 Управление качеством
  • Жезбаев Асхат Калымович – 94 балла
  • Костина Виктория Вадимовна – 93 балла
  • Гурских Марина Сергеевна – 88 баллов
  • Доржиева Суранзан Булатовна – 87 баллов
  • Дымова Анастасия Сергеевна – 85 баллов
  • Есеркепов Куаныш Жабаевич - 85 баллов
  • Ларионова Наталья Евгеньевна – 82 балла
  • Зуева Дарья Юрьевна -81 балл
  • Патузова Ольга Николаевна – 79 баллов
  • Оганова Кынымжан Огановна – 78 баллов
  • Покатаева Анастасия Александровна – 77 баллов
  • Хмельникова Виктория Александровна- 76 баллов
27.04.04 Управление в технических системах
  • Короткова Татьяна – 65 баллов
  • Андрианов Алексей Андреевич – 61 балл
  • Цайтлер Анна Сергеевна – 59 баллов
  • Сейтказинова Анаргуль Оралхановна – 56 баллов
27.04.05 Инноватика
  • Бондаренко Юлия Игоревна – 77 баллов
  • Древаль Марк Анатольевич – 76 баллов
  • Звижинский Валерий Игоревич - 74 балла
  • Волокитин Роман Леонидович - 74 балла
  • Шаповаленко Анастасия Евгеньевна - 74 балла
  • Кустов Артем Сергеевич – 74 балла
  • Нагаев Евгений Викторович - 72 балла
  • Шульженко Дарья - 72 балла
  • Гурских Марина Сергеевна – 72 балла
  • Соколова Виктория Валерьевна - 71 балл
  • Костюченко Кристина Сергеевна - 71 балл
  • Кусова Яна Владимировна - 71 балл
  • Тимонова Екатерина Сергеевна – 71 балл
54.04.01 Дизайн
  • Царенко Дмитрий Сергеевич – 60 баллов
  • Линькова Татьяна Игоревна – 60 баллов
  • Сморыгина Тамара Сергеевна – 59 баллов
  • Бердинских Юлия Олеговна – 59 баллов
  • Банникова Валерия Романовна – 59 баллов
  • Ермаков Дмитрий Сергеевич – 56 баллов
  • Крамская Анастасия Георгиевна – 56 балло